Volver a todos los informes

Solar lleno de basura

Notificado en la categoría Vertederos Improvisados por Distrito Nacional en 16:12, miércoles 13 febrero 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Ciudadna reporta que en la calle la pinta , al lado de la escuela hay un solar baldio lleno de basura , el cual las personas han tomado para depositar desechos y comerter fechorias ya que se encuentra abandonado .

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Direccion Inmobiliaria para identificar el propietario de este inmueble y de esta forma notificarle que debe limpiar el mismo y acondicionarlo ya que la condicion en la que esta afecta a los vecinos del lugar . Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 16:14, miércoles 13 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.