Volver a todos los informes

Inconvenientes con el Personal De Barrido

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Distrito Nacional en 12:49, martes 12 febrero 2019

Enviado a Distrito Nacional menos de un minuto después

Ciudadana Reporta incovenientes con el personal de barrido entre las av Kennedy y san martin , dice que el personal solo barre el parque y deja los contenes llenos de basura en la acera de la imprenta pide intervencion ya que antes barrian la cuadra y ya no lo hacen .

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Aseo Urbano y Equipos le dará respuesta a este caso en un lapso de 1 a 3 días laborables.

    State changed to: Acción en proceso

    Publicado por Distrito Nacional - 12:50, martes 12 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.