Volver a todos los informes

Limpieza del area del parque de los Bambu

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Sheila De Jesús en 17:29, domingo 3 febrero 2019

Enviado a Distrito Nacional menos de un minuto después

Limpieza del area del parque de los Bambu en la calle Cul de sac esquina calle A Don Honorio

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Este caso se esta trabajando con el ID 3102, el mismo está en manos de la Brigada de respuestas rápidas para su solución.

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 08:14, lunes 4 febrero 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 15:30, lunes 4 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.