Volver a todos los informes

Árbol cayéndose encima de una casa

Notificado anónimamente en la categoría Arbol caído en la vía publica en 19:15, martes 22 enero 2019

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Capotillo calle rep.jose Martín con 8 donde esta la JUNTA de vecinos Gritó de capotillo 829 692. 3086 Antony presidente. Esta mata esta por caer arriba a esa casa ahí muchos niños allí como me puede ayudar con eso

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Updated by Distrito Nacional at 19:15, martes 22 enero 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Gestión Ambiental le dará respuesta al caso en un plazo máximo de 24 horas laborables para temas de urgencia. Casos no urgentes serán abordados en un lapso de 8 días laborables.

    State changed to: Acción en proceso

    Publicado por Distrito Nacional - 19:16, martes 22 enero 2019

  • Gracias mil por dar la asistencia a nuestra comunidad le agradecemos infinitamente su colaboración.

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Leiter Aaron Encarnación Ramirez - 13:16, miércoles 23 enero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.