Volver a todos los informes

Vertedero

Notificado vía iOS en la categoría Vertederos Improvisados por Francisco ADN en 12:39, miércoles 16 enero 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Cúmulo de basura debajo de elevado

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. Su Caso fue referido a la Brigada De Respuestas Rapidas para verificacion y solucion .

    State changed to: Acción en proceso

    Publicado por Distrito Nacional - 12:58, miércoles 16 enero 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 19:34, miércoles 16 enero 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestra Brigada De Respuestas Rapidas Procedio hacer la limpieza del lugar dando solucion a la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 15:31, jueves 17 enero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.