Volver a todos los informes

Por favor esa vertedero tiene desde el 24

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Falta de Recolección de Basura en 10:45, jue 27 diciembre 2018

Ese vertedero esta llegando casi al medio de la calle mande una brigada para k limpie la calle

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • State changed to: Duplicado

    Updated by Distrito Nacional at 10:45, jue 27 diciembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.