Volver a todos los informes

Restos via publica

Notificado vía iOS en la categoría Ocupación de Restos de Vía por Ileana portalatin en 11:29, sáb 27 octubre 2018

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Estan realizando una constuccion y tirando los escombros en via de transito

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 11:30, sáb 27 octubre 2018

  • Still open, via questionnaire, 05:11, dom 25 noviembre 2018

  • No se encontró infracción al momento de la visita

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 16:56, jue 27 diciembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.