Volver a todos los informes

Tapa de alcantarillas

Notificado vía iOS en la categoría Obstrucción de Drenaje Pluvial por basura por Lirio Chavez en 19:25, lun 22 octubre 2018

Enviado a Distrito Nacional menos de un minuto después

Este imbornal está en la calle Juan Tomas Mejía y cotes casi esquina Euclides Morillo en Arroyo Hondo. Es un peligro andar por esa acera. Con ese hoyo que hay que reparar.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Brigada de Limpieza de Filtrantes para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 19:27, lun 22 octubre 2018

  • Yo espero por el arreglo pues paso por ahí todos los días y veo el peligro.

    Publicado por Lirio Chavez - 20:35, lun 19 noviembre 2018
    Still open, via questionnaire

  • Still open, via questionnaire, 21:28, lun 17 diciembre 2018

  • Para nada.

    Publicado por Lirio Chavez - 22:24, lunes 14 enero 2019
    Still open, via questionnaire

  • Still open, via questionnaire, 23:33, lunes 11 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.