Volver a todos los informes

Casa llena de basura

Notificado vía Android en la categoría Ocupación de Área Verde por Pablo pirela en 19:14, dom 30 septiembre 2018

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Casa abandonada y esta llena de basura causando daño en los que viven al rededor

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos dias, gracias por hacer su reporte a traves de Cuido Mi Ciudad, este caso estara siendo investigado por el Departamento de Inmobiliaria para contactarnos con los propietarios de la vivienda.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 09:41, lun 1 octubre 2018

  • Como presidente de una junta de vecinos estoy desepsionado de ayuntamiento no hay apoyo de los problemas que se resportan así quedamos en nuestro sector

    Publicado por Pablo pirela - 21:10, dom 28 octubre 2018
    Still open, via questionnaire

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Como alternativa confirme por email, para lo cual tendrá que indicar una nueva contraseña. Cuando lo confirme, su contraseña será actualizada.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.

Your password should include 6 or more characters.