Volver a todos los informes

Camion tiene casi un año estacionado

Notificado en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos por Distrito Nacional en 19:10, lunes 15 abril 2019

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

En la C/ Camini al final de la rotonda Sector los Cacicazgos hay un camion estacionado aproximadamente por un año.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Categoría cambiada de ‘Ocupación de Restos de Vía’ a ‘Contaminación Visual Espacios Públicos’

    Publicado por Distrito Nacional - 19:12, lunes 15 abril 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana le dará respuesta a este caso en un lapso de 3 a 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 19:12, lunes 15 abril 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo de la Dirección de Transito y Mobilidad ya ha resuelto la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad.

    Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 10:08, viernes 12 julio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?