Volver a todos los informes

3 tanques llenos MOPC Puente Peatonal Frente Galeria 360 Otro Lado

Notificado anónimamente en la categoría Falta de Recolección de Basura en 15:00, sábado 13 abril 2019

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

3 tanques casi llenos MOPC Puente Peatonal Frente Galeria 360 Otro Lado. Foto tomada el pasado 11-Abr-2019.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Aseo Urbano y Equipos le dará respuesta a este caso en un lapso de 1 a 3 días laborables. y de igual forma referido a la Brigada de Respuestas Rápidas.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado de forma anónima - 16:04, sábado 13 abril 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 16:10, sábado 13 abril 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo del ADN ya ha resuelto la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 15:53, lunes 15 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?