Volver a todos los informes

Pozo

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos en 19:40, viernes 12 abril 2019

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Estan haciendo un pozo o algo en medio de la calle

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Categoría cambiada de ‘Construcciones Ilegales’ a ‘Contaminación Visual Espacios Públicos’

    Publicado por Distrito Nacional - 20:08, viernes 12 abril 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana le dará respuesta a este caso en un lapso de 3 a 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 20:08, viernes 12 abril 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana le dará respuesta a este caso en un lapso de 3 a 5 días laborables.

    Publicado por Distrito Nacional - 20:08, viernes 12 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?