Volver a todos los informes

Arbol seco

Notificado vía iOS en la categoría Arbol caído en la vía publica por Gregory paredes en 19:44, viernes 5 abril 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Por favor ya he hecho esta reclamación tomar en cuenta este punto, ese árbol tiene muchas ramas secas y se quiere prevenir una emergencia.

Saludos

Ay supervisor de torre Amelia Gazcue

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Gestión Ambiental le dará respuesta al caso en un plazo máximo de 24 horas laborables para temas de urgencia. Casos no urgentes serán abordados en un lapso de 8 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 20:22, viernes 5 abril 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle queeste caso esta siendo trabajado bajo el ID 3138 , por lo que se pondra como duplicado .

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 17:08, miércoles 10 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?