Volver a todos los informes

Acera cerrada

Notificado vía Android en la categoría Comercios en Espacios Públicos por David Agustín Hernández Arias en 14:50, jueves 4 abril 2019

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Moderado por Distrito Nacional a 16:59, jueves 4 abril 2019

Este comercio toma toda la acera y parte de la Avenida para colocar todos sus productos

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que el caso esta bajo investigación por la Dirección de Defensoria y Uso de Espacios Públicos y esta siendo trabajado con el ID 1945

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 17:07, jueves 4 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?