Volver a todos los informes

Comercios en espacios Públicos.

Notificado en la categoría Comercios en Espacios Públicos por Distrito Nacional en 15:57, miércoles 3 abril 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

La señora reporto que en toda la calle Heriberto Nuñes hay varios comercios ilegales que obstruyen la vía publica y a la ves deterioran la calle.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 16:00, miércoles 3 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?