Volver a todos los informes

Comercios con música a exceso de volumen y ocupando vías públicas

Notificado vía iOS en la categoría Comercios en Espacios Públicos por Ramon Tapia en 22:43, domingo 31 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Comercios establecidos en las areas públicas que arrabalizan y contaminan el área pública

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 13:39, lunes 1 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?