Volver a todos los informes

Falta de recoleccion de Escombros y poda.

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Luis Antonio Tejeda Gil en 16:38, jueves 28 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Recoger escombros y poda en la Avenida Romulo Betancourt frente a casa san pablo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Brigada de Respuestas Rápidas para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Acción en proceso

    Publicado por Distrito Nacional - 16:39, jueves 28 marzo 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo de La Brigada de respuestas rapidas ya ha resuelto la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 16:06, lunes 1 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?