Volver a todos los informes

Venta de comida en las aceras de la C/Presidente González.

Notificado vía iOS en la categoría Comercios en Espacios Públicos por Alberto Durán en 15:52, jueves 28 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Desde hace tiempo, se colocan tarantines, negocios informales de venta de comida a lo largo de la calle Presidente González.

Confiamos en su pronta respuesta.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. El caso esta siendo trabajado con los siguiente ID 850,2542 y están bajo investigación por la Dirección de Defensoria y Uso de Espacios Públicos.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 18:44, jueves 28 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?