Volver a todos los informes

Casa con entrada que obstruye paso por la acera

Notificado anónimamente en la categoría Violaciones de Aceras por Construcciones en 14:04, sábado 16 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

En esta calle hay 2 casas, casi una al frente de la otra, una con una entrada a la casa que da al parqueo que obstruye acera y la otra con una entrada improvisada y letrero de no estacione

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 14:09, sábado 16 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?