Volver a todos los informes

No hay acera

Notificado vía iOS en la categoría Violaciones de Aceras por Construcciones por Virginia Heinsen8293806554 en 21:15, jueves 7 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Por favor vengan!!!

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 21:23, jueves 7 marzo 2019

  • Still open, via questionnaire, 14:17, viernes 5 abril 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que la Direccion de Defensoria y Uso De Espacios Publicos procedio a Notificar al infractor con el acta #39996 y citados de inmediato. Infractor reincidente y aún continúa la infracción.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 23:17, miércoles 10 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?