Volver a todos los informes

Basura quemada

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Vertederos Improvisados en 15:20, jueves 7 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

Un gran olor a basura quemada por todo Arroyo Hondo

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 15:20, jueves 7 marzo 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que su caso fue referido al Ministerio de Medio Ambiente por ser competencia de dicha institución. Puede usted dar seguimiento al reporte contactándoles directamente .

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: no es responsabilidad del ayuntamiento

    Publicado por Distrito Nacional - 16:33, jueves 7 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?