Volver a todos los informes

Basurero de cerveza

Notificado en la categoría Ocupación de Restos de Vía por Hector Corominas Yeara en 13:52, martes 5 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Este basurero improvisado de cerveza vacías tiene más de un mes y no se recolecta

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la la Dirección de Defensoría y uso de Espacios Públicos y Dirección de Aseo Urbano y Equipos le dará respuesta a este caso en un lapso de 1 a 3 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 14:30, martes 5 marzo 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 15:42, martes 5 marzo 2019

  • Categoría cambiada de ‘Falta de Recolección de Basura’ a ‘Ocupación de Restos de Vía’

    Publicado por Distrito Nacional - 14:19, viernes 8 marzo 2019

  • Listo.

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Hector Corominas Yeara - 13:10, martes 2 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?