Volver a todos los informes

Contaminación visual

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos en 23:03, lunes 4 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Ese señor viene ennla tardes a pintar ese carro en la calle donde recientemente la entarviaron y la deja toda sucia de pintura

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 23:03, lunes 4 marzo 2019

  • Su caso fue referido a la Direccion De Defensoria y Uso De Espacios Publicos y la Direccion De Transito y Movilidad Urbana para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 23:08, lunes 4 marzo 2019

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    State changed to: Arreglado

    Publicado de forma anónima - 23:07, lunes 1 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?