Volver a todos los informes

Ocupacion de aceras y desorden de transito planeta azul

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Comercios en Espacios Públicos en 23:03, lunes 4 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Han venido generando un caos en la zona, ocupado aceras, doble parqueo de camiones, entre otros.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 23:03, lunes 4 marzo 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que este caso esta duplicado bajo el caso ID: 3283 Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 23:08, lunes 4 marzo 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 22:10, lunes 4 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?