Volver a todos los informes

Taller de mecanica de carros, obtruyendo y ensuciando las calles y aceras, y cogiendo parqueo en la calle poniendo barras en los estacionamiento para k no se parqueen y ellos usar esos parqueo para trabajo

Notificado en la categoría Comercios en Espacios Públicos por Felner Aneudy Feliz en 19:39, viernes 1 marzo 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Moderado por Distrito Nacional a 20:56, viernes 1 marzo 2019

Mecánicos cogiendo la calle, "Mauricio Baez" ensuciando las aceras y cogiendo los espacios publico, el que vive ahi no puede parquear los carros por que los mecánicos cogen las calles para trabajar, ofreciéndole golpes si te opones a ellos...

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Categoría cambiada de ‘Contaminación Visual Espacios Públicos’ a ‘Comercios en Espacios Públicos’

    Publicado por Distrito Nacional - 19:53, viernes 1 marzo 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 19:53, viernes 1 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?