Volver a todos los informes

Planeta azul invadiendo espacios publicos

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Comercios en Espacios Públicos en 21:55, viernes 22 febrero 2019

Esta zona residencial ha sido invadida por planeta azul, ocupando en horas pico todas las aceras parqueos dobles, dejando muy poco espacio para circulación. Es un desorden.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que este caso está duplicado bajo el caso ID: 3283 Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 21:55, viernes 22 febrero 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 22:11, lunes 4 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?