Volver a todos los informes

Planeta azul invadiendo espacios publicos

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Comercios en Espacios Públicos en 21:55, viernes 22 febrero 2019

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Moderado por Distrito Nacional a 21:47, viernes 22 febrero 2019

Esta zona residencial ha sido invadida por planeta azul, ocupando en horas pico todas las aceras parqueos dobles, dejando muy poco espacio para circulación. Es un desorden. se parquean en horas de 7 am a 9 am y de 5 pm a 7 pm .

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 21:55, viernes 22 febrero 2019

  • Su caso fue referido a la Direccion De Defensoria y Uso De Espacios Publicos y la Direccion De Transito y Movilidad Urbana para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 22:03, viernes 22 febrero 2019

  • Los ultimos dos dias la misma situación

    Publicado de forma anónima - 22:29, martes 26 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?