Volver a todos los informes

Falta de recolección de poda.

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Distrito Nacional en 20:28, miércoles 20 febrero 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Poda visible en la Calle Camino Chiquito antes de CECILIP.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Brigada de Respuestas Rápidas para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Acción programada

    Publicado por Distrito Nacional - 20:28, miércoles 20 febrero 2019

  • Cambio de categoria

    Categoría cambiada de ‘Poda de áreas verdes’ a ‘Falta de Recolección de Basura’

    Publicado por Distrito Nacional - 22:18, miércoles 20 febrero 2019, and a defect raised

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo del ADN, Brigada de Emergencia ya ha resuelto la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 21:05, viernes 22 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?