Volver a todos los informes

Tenemos un filtrante tapado en la rep de colombia, frente a residencial brisas del norte

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza de filtrantes en 18:13, viernes 15 febrero 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Hola, tenemos un filtrante tapado de basura en la calle republica de colombia frente al residencialbrisas del norte, eso ha generado accidentes de peatones ya que tampoco tiene tapa.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Brigada de Limpieza de Filtrantes para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 18:17, viernes 15 febrero 2019

  • Still open, via questionnaire, 18:10, viernes 15 marzo 2019

  • Still open, via questionnaire, 20:43, viernes 12 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?