Volver a todos los informes

Lamparas de la Zona Colonial

Notificado vía Android en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos por Zenon Jimenez en 18:23, martes 29 enero 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

En esta ubicacion hay varias lamparas, de las bonitas de la Zona Colonial que no funcionan

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a las Direcciones De Alumbrado Publico y Patrimonio Cultural para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 18:36, martes 29 enero 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 20:57, martes 29 enero 2019

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Zenon Jimenez - 02:14, miércoles 27 febrero 2019

  • Anexo de foto ya soluccionado.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 16:29, lunes 8 abril 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?