Volver a todos los informes

Solar abandonado

Notificado vía iOS en la categoría Ocupación de Área Verde por Elin cuevas en 14:04, mié 19 diciembre 2018

Enviado a Distrito Nacional menos de un minuto después

El propietario de este solar lo ha dejado abandonado y todos los animales muerto son tirados en el mismo. Aparte de la cantidad de mosquito y insectos

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Categoría cambiada de ‘Vertederos Improvisados’ a ‘Ocupación de Área Verde’

    Publicado por Distrito Nacional - 14:09, mié 19 diciembre 2018

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de Dirección Inmobiliaria le dará respuesta a su caso en un lapso de 1 a 8 días laborables

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 14:09, mié 19 diciembre 2018

  • Aún continúa la misma situación

    Publicado por Elin cuevas - 16:35, miércoles 16 enero 2019
    Still open, via questionnaire

  • La comunidad tuvo que arreglarlo ustedes nunca llegaron

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Elin cuevas - 04:31, jueves 14 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?