Volver a todos los informes

Cada vez que llueve se llena de agua la calle

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Limpieza de filtrantes en 14:02, sáb 1 diciembre 2018

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Cada vez que cae 2 gotas de agua este lado del quinto centenario se llena de agua.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Brigada de Limpieza de Filtrantes para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 14:09, sáb 1 diciembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?