Volver a todos los informes

Acera rota con cumulo de agua

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza de filtrantes en 15:43, mié 4 abril 2018

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

En la calle Luis manuel Caceres (tunti) esquina Luis Conrado del Castillo la acera esta rota y tiene un cumulo de agua. Se requiere reparacion de acera.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • State changed to: no es responsabilidad del ayuntamiento

    Actualizado por Distrito Nacional el 17:03, vie 6 abril 2018

  • Buena

    State changed to: Arreglado

    Publicado de forma anónima - 16:01, mié 2 mayo 2018

  • Acera en espera de intervención por parte de Infraestructura y /o Mantenimiento y Obras Comunitarias.

    State changed to: Para referencia interna

    Publicado por Distrito Nacional - 15:52, lunes 18 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?