Volver a todos los informes

Autobuses

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Ocupación de Restos de Vía en 17:56, mar 16 octubre 2018

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

Obstrucción del tránsito en la Euclides Morillo. Se estan estacionando autobuses y obstaculizan el tránsito

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 17:56, mar 16 octubre 2018

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Planeamiento Urbano al conjunto de la Direccion Defensoria y uso de Espacios publicos procederá con la investigación para dar respuesta a su caso en un período máximo de 15 días.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 18:01, mar 16 octubre 2018

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. La Dirección de Defesaría y Usos de Espacios Publico se presento al lugar donde se reporto la problemática , y al momento que se presento no evidencio infracción en la zona.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 21:41, mar 4 diciembre 2018

  • Categoría cambiada de ‘Construcciones Ilegales’ a ‘Ocupación de Restos de Vía’

    Publicado por Distrito Nacional - 22:06, jueves 21 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?