Volver a todos los informes

Falta de Recoleccion de Basura

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Distrito Nacional en 23:42, mié 12 septiembre 2018

Moderado por Distrito Nacional a 23:43, mié 12 septiembre 2018

Basura en la avenida san martin cruzando la maximo gomez .

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 00:07, jue 13 septiembre 2018

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que este caso se esta duplicado , se esta trabajando bajo el ID 1625.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 00:08, jue 13 septiembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?